О курсах Language Link в филиале «Ходынское поле»
В филиале Language Link на Ходынском поле вам подберут программу, основываясь на ваших потребностях, целях и способностях. Расписание составляется с учетом пожеланий студентов.
Курсы построены на коммуникативной методике, получившей признание в мире и помогающей в короткие сроки сформировать необходимые языковые навыки. Наши высококвалифицированные педагоги большей частью носители языка из США, Австралии, Канады.
Школа предлагает комфортные условия для погружения в языковую среду: просторные аудитории, прекрасно оснащенные с технической точки зрения, что позволяет в полной мере использовать современные технологии. Уютная чайная зона дает возможность слушателям отдохнуть и побеседовать с преподавателями в непринужденной обстановке, что способствует скорейшему снятию языкового барьера.
Являясь платиновым партнером университета Кембриджа в России, Language Link предоставляет возможность студентам сдать Кембриджские тесты в своем экзаменационном центре. Школа на Ходынском поле оказывает услуги подготовки к экзамену любого уровня сложности. Кроме того,здесь вы можете пройти регистрацию на сдачу международных экзаменов (КЕТ, PET, FCE и CAE, IELTS, TOEFL) и ЕГЭ. Дети в возрасте от 7 до 12 лет могут сдать Young Learners English Tests (Starters, Movers, Flyers) в самом центре уже через год обучения по соответствующей программе.